Сведения организации

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

1932 год. Начальная школа находилась в наспех переделанном под школу деревянном бараке. Удобств никаких не было, но всё же это была школа, в которую с радостью спешили юные чечеульцы.
  кола_1940

В 1940 году деревянная школа сгорела по неизвестным причинам. Из кирпича собственного кирпичного заводика была построена новая семилетняя школа. Сегодня это здание Дом быта.

Школа_1954

В 1954 году была построена новая школа. Она стала средней. Сейчас в этом здании находится библиотека.

В 1958 году средняя школа сделала свой первый выпуск.

18 выпускников.

Школа_1973
       Сентябрь 1973 года. Новое здание школы.
   У каждой школы свое лицо. Это прежде всего общие педагогические взгляды и убеждения, свои пути к достижению общих целей. И формируют это лицо прежде всего учителя учителей – директора. Сегодня директор – Качаева З. К. – человек энергичный, полный творческих сил, который хочет превратить обычную школу в школу радости.