Вакантные места для приёма (перевода)

ВСЕ    А Б В Г Д З И К Л М Н П Р С Т Ф Ц Ч Ш Ю Я

Божкова Виктория Александровна

моя методическая копилка

Имеет высшую квалификационную категорию
Общий стаж 24 года

Педагогический стаж 24 года

ВПО. Красноярский государственный педагогический университет, квалификация учитель математики, информатики и вычислительной техники по специальности "Математика, информатика и вычислительная техника"

В 2017 году прошла курсовую подготовку по теме «Формирование и оценка новых (в соответствии с ФГОС ООО)образовательных результатов по математике в 5-6 классах» в объеме 72 часа.

2018 Обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи, 16ч. ЦДПО «СоВа»

2018 Технология учебных циклов, 36ч. Педагогический университет «Первое сентября»

2019 Инклюзивное образовании: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки), 36ч. Педагогический университет «Первое сентября»