Акция «Досуг»

С 01.09.2015 по 25.09.2015 в школе прошла акция «Досуг». Цель, которой  вовлечение детей, в том числе состоящих на всех видах профилактического учета, во внеурочную занятость и объединения дополнительного образования. Формы работы: классные часы,образовательные линейки, родительское собрание, индивидуальные консультации. Благодаря данной акции на сегодняшний день в школе охвачены дополнительным образованием 67% учащихся. Стоит отметить, что в этом году в школе продолжает работать ФСК «Чемпион»; продолжает работать кружок "Робототехника". Для учащихся начальной школы и 5 классов организована внеурочная работа в рамках реализации ФГОС. Расписание кружков и секций находится в рубрике "Воспитательная работа" на школьном сайте и на доске объявлений на 1 этаже в школе. Отчет во вложенном файле.

Акция  «Безопасность детей-забота родителей»

В период с 01.09.2015 по 05.09.2015  ребята  и родители начальной школы приняли участие

в общероссийской акции  «Безопасность детей-забота родителей». Отчет во вложенном файле.

ДОСУГ И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 2013-2014 уч.год

Сведения организации