ОБЩИЕ ДЕЛА

Осенняя неделя добра. 10-19 ноября 2014г.   В нашей школе прошла акция. Были проведены следующие мероприятия: утепление оконных проемов, помощь школьной библиотеке, распаковка оборудования в кабинете химии, шефская помощь 1 классу, изготовление сувениров для мам ко Дню Матери, сбор материальной помощи нуждающимся детям, оказание помощи школьной столовой и техперсоналу школы, расчистка снега. Оказалось, совершать добрые дела не так-то просто. Но зато, сколько радости и восторга в глазах, сколько слов благодарности, сказанных в адрес ребят. Участники акции поняли одно - добрые дела нужно делать не только раз в году, а постоянно, ведь то добро, которое ты сделал, вернется к тебе самому.

Посвящение в пятиклассники. 2014г. В самом начале каникул ребята пятых классов доказали, что они с гордостью могут именоваться пятиклассниками.  Открыла вечер конкурсная программа, где ученики  по итогам конкурсов собирали слово «ПЯТИКЛАССНИК». Самым ярким, пожалуй, получился конкурс «Домашнее задание». Здесь ребята творчески подошли к  интерпретации известных сказок на новый лад. Классные руководители и родители пятиклассников в подарок организовали ребятам сладкий стол, где за чашкой ароматного чая все ещё раз пережили самые волнительные моменты вечера. Завершила вечер дискотека.

Сведения организации